[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флэш-Форум » Организация » Реклама » Ваша реклама
Ваша реклама
ErminyДата: Пятница, 03.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Nothing is true.
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 34
Статус: Offline
Помните, мы проверяем на взаимность!

 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:02 | Сообщение # 2
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Коты-Воители. На краю небес.



*Тык-тык.


Нашей ролевой уже почти три года. У нас создано около 800 тем, отправлено не меньше 44496 ответов... И зарегистрировано 3 участника. Так же у нас избивают, мы едим сырое мясо, приносим жертвоприношения орлу-маньяку, потихоньку создаём кошачью письменность, пьём таблеточки и поклоняемся одному дохлому полосатому коту. Хочешь к нам?..


Это БЗ, детка, это БЗ...


Добавлено (05.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------


Жанр: классическое фэнтези с элементами авторской проработки.
Смешанная форма мастеринга.
Рейтинг - R.
Стиль: Локационка.

Сюжет:


Жизнь спустя две тысячи лет после Войны Древних. Деление народов в мире происходит по трем основным группам: Calinore, Umbarim, Unoss. Уникальная раса Древних - Наги, на века запечатана мощным заклинанием Магии Печатей на границе миров. Но ходят слухи, что Дроу рыщут по свету в поисках ключей. Говорят, что во главе их стоит Нагиня. Так ли это? Это Вы узнаете на проекте. Если конечно революция в обществе Дроу не остановит процесса поисков. Мало того, что Дроу уже вышли на поверхность и открыто ведут торговлю с другими народами, так теперь еще и мужчины хотят прийти к власти. В обществе светлых народов ходят слухи о том, что в этом воинам Дроу пособляют Темные Эльфы. Последние ныне вообще ведут скользкие дела. Правитель их, Соллун Саир, надумал взять в жены Эглерис. И о чем думает Лесная Эльфийка? Хотя она ведь так молода. Не удивительно, что за нее Королевством правят советники...

Дополнительный изюм проекта:


Внушительная библиотека тематических статей.
Большая красочная галерея.
Возможность свободного общения на форуме.
Творческий раздел.
Ознакомительный материал о том, что вообще такое ФРПГ.



В игре Вас встретит дружный коллектив, лояльная администрация. Мы ответим на все Ваши вопросы, вместе терпеливо исправим все ошибки и неточности, продумаем судьбу Вашего персонажа, поможем советом, поделимся опытом, укажем путь.

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:12 | Сообщение # 3
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"...мне отмщение, я воздам. Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его..."
© Romans 12:20



2028 год. Население Земли резко сократилось. Отрезанный от остального мира остров Великобритания стал тюрьмой для страждущих от голода Ночных Жителей, а религиозный фанатик в неправедном гневе решает очистить остров от "нечестивых рас".


Не можете найти золотую середину между магией и современным миром? Устали от вездесущих канонов? Придумали персонажа, но не можете его реализовать? Тогда вам место у нас! Ограничений по персонажам всего два: приближенность к фольклору и, конечно, здравый смысл!
Принимаются неканонические персонажи практически из любой вселенной, а так же полностью оригинальные персонажи.
Оригинальный, красивый и в то же время не тяжелый дизайн.
Подход к каждому новому игроку индивидуален. Не знаете - научим, не умеете - покажем, не справляетесь - поможем.
Высокий уровень игровых мастеров и обладающая хорошим чувством юмора администрация поможет вам в первых шагах.
Возможность создать не только собственного персонажа, но и объединиться с другими в собственную организацию, нарушая полет фантазии мастеров по сюжету.

Игра ещё совсем новая, и нам очень не хватает именно тебя!

Лондон. 12:20

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:35 | Сообщение # 4
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


RPG Белорские хроники это:

• Динамичная смена сюжета в зависимости от поступков игроков
• Эпизодическая система игры с удобной хронологией
• Опытный мастеринг от администраторов со стажем 5-7 лет
• Отсутствие ограничений по минимальному объему поста

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:09 | Сообщение # 5
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
[ картинка кликабельна ]

doves do not live long
arrows are shot
the wings come off
and the little bird falls.


Воинский Устав всегда был здесь, хоть и он нигде не записан, не напечатан, не вырезан на спине каждого кота или кошки, он всегда был там. Он оставался жив из за того, что ему всегда учили котят, всегда им его напоминали, нельзя было стать воином, если ученик не знал Воинского Устава. Звездное Племя терпело любые нарушения Устава и прощали провинившихся, хоть и с неохотой, но прощали. Иначе не осталось бы ни одного кота в племенах, кого бы не простили Звездные предки, ведь каждый воитель нарушил Устав хотя-бы один раз.

Вот и пришел самый холодный Сезон Голых Деревьев, и даже старейшины ни в одном племени не помнят Сезон с такими же ледянными ветрами и снегопадом. Желая выжить, коты начали красть друг у друга дичь. Кровь заливала чисто белый снег, и коты были убиты и иногда их тела даже нельзя было принести обратно в лагерь — их разрывали на части. Коты ловили дичь и тут же съедали, забывая о голодных королевах, котятах, и старейшинах. Воители умирали быстро, и из за нужды воинов, предводители иногда делали котят учениками раньше шести лун, и в племенах появилось очень много молодых воителей. Межплеменная любовь и дружба то гасла, то загоралась.

Звездное Племя было в бешенстве. Воинский Устав был совершенно забыт, проигнорирован чуть ли не всеми котами. В своей ярости, Звездные предки скрыли себя звезды и луну за облаками, отрезав себя от внешнего мира. Тогда началась паника в разных частях племен, некоторые начинали молится Звездному Племени [ которое отказалось слушать их мольбы ] а предводители и целители наперегонки начали бегать к Лунному Озеру чуть ли не каждый день, пытаясь услышать хоть что-нибудь от своих предков. Но они молчали.

В конце концов, они прощали им очень многое. Но есть вещи, которые нельзя простить.

Может быть, Звездное Племя исчезло из жизни племен навсегда. Но может быть, они еще вернутся, если племена докажут им свою верность. Случится это или нет? Никто не знает, даже как показать их предкам, что они не забыли Устав. Они не знают, как заставить их выслушать племена.
Никто не знает даже как с ними заговорить.


[ warrior cats ~ lunar eclipse ]
[ может быть, тебя они выслушают. ]


~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:13 | Сообщение # 6
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем вашему вниманию форумную ролевую игру по сеттингу Vampire: The Masquerade™, на основе вымышленного мира World of Darkness™ от White Wolf Publishing ®.



Лос-Анджелес 2012. Город Падших Ангелов. Днём в нём властвуют люди. Ночью же просыпаются Они. Те, кто является кровью Ночи, истинными хозяевами города. Отверженные Господом и возвышенные своим Проклятьем. Они называют себя Братством и ведут свою Священную Войну, Джихад. Каждый из них воюет за свою правду, выгоду и жизнь.
Но, помимо двух враждующих сект, одна из которых не подавала признаков своего присутствия уже несколько лет, в городе есть и другие, не менее любопытные коалиции, которые заставляют Принца города считаться с ними. Одними из таких ещё полвека назад были Анархисты, но, ввиду своего бессилия против угрозы со стороны Восточного Братства - смертоносных Катаянов, они согласились подчиняться законам Принца, заключив союз в обмен на собственную безопасность и более-менее спокойное существование. Камарилья, чья власть сильна как никогда прежде, устраивает бал-маскарад в честь шестидесятилетия становления своего контроля над Городом Ангелов.
В Шабаше, жестокой религиозной секте, противостоящей Принцу и его Камарилье, по странному стечению обстоятельств, без вести пропал могущественный вампир, Архиепископ города, и на его место был назначен новый. В честь назначения Братство Шабаша затевает Кровавый Пир.


И ночной город - россыпь сверкающих во тьме огней - замер в ожидании грядущих событий...

Рейтинг игры: NC-17

Добро пожаловать и удачной охоты!

Мы ждём Вас здесь!

Текст ссылки: http://vtmlosangeles.forumgrad.com/

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:24 | Сообщение # 7
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
°•^Naruto Shippuuden^•°



Здравствуйте! Позвольте пригласить Вас на РПГ по аниме Naruto Shippuuden!

Саске, убив родного брата, казалось бы, вернется в родное Селение Скрытого Листа. Казалось бы. Но, едва закончилась битва, и оба Учихи, один обессиленный, другой – уже мертвый, потеряли сознание, как неожиданно на месте сражения появляется не кто иной, как Тоби и – забирает Учиху младшего и труп Итачи.
* * *
Тем временем, команда Хеби, а именно Карин, Хьюго и Суйгецу, выполняют приказ своего лидера, а именно ждут. Суйгецу замышляет драку с Кисаме, желая заполучить Самехад, но, увидев ураган битвы (как никак и Саске призывал молнию, и Итачи Сусаноо), Хеби рискуют приблизиться туда и – обнаруживают, что ни Итачи, ни Саске уже нет… Хеби остаются на месте, дабы не нарушить приказ Учихи. Кисаме же, отозван Лидером, и у Хошигаке не остается выбора, кроме как подчиниться.
* * *
..Команда Какаши и Куренай прибывает на место битвы слишком поздно, вследствие чего, естественно, не обнаруживают ни одного из Учих, и они возвращаются в Коноху, где дают отчет о провале задании Пятой: Учиха Итачи не захвачен, Саске вернуть не удалось, но ими встречен Кабуто, в котором обитает часть сущности Орочимару. К тому же, Кабуто передал им дневник, содержащий довольно полезную информацию о организации Акацуки.
Пока что команды отдыхают и не покидают селение. Цунаде в раздумьях о следующем шаге Акацук. К тому же, ей приходит послание от Дзирайи, однако самого саннина нет и Пятая начинает подозревать о самом худшем.
* * *
...Тоби, забрав Саске, рассказывает ему правду о брате. И – внушает нечто, что заставляет Учиху – младшего захотеть разрушить родное селение. Так же, пробужден новый мангекё – шаринган и все его возможности не известны. Саске возвращается к своей команде вместе с Тоби и рассказывает им о своих планах.
* * *
..Тело Итачи было отдано Зецу, дабы тот выполнил свою обычную работу. Но – происходит нечто. Едва Зецу склоняется над бездыханным телом Учихи, глаза Итачи открываются, в памяти мелькают недавно произошедшие события.
Итачи понимает, что ему удалось обвести Мадару вокруг пальца, сымитировав смерть. Но эта игра стоила ему больших сил и лишения части сил – они переданы любимому младшему брату. Итачи опасается, что Тоби что-то сделает с Саске, будет использовать его в качестве орудия. Зецу растерян, не зная, что делать. Итачи, даже в таком состоянии имеет большое влияние и, полу уговорами, полу угрозами, заставляет Зецу делать все действия, которые он должен был, избавившись от тела Учихи, но – никому не говоря, что Итачи жив. Зецу вызывает Лидер и он уходит.
Итачи, оставшись один, добирается до заброшенного города, где царствуют кошки и его семья из поколения в поколения берет оттуда оружие. Там, под защитой, Итачи восстанавливает силы и направляется в сторону Конохи.

* * *
..Лидер, узнав от Зецу о смерти Учихи в замешательстве. Мадара не предупреждал ни о чем подобном. К тому же, Пэйн выясняет все от того же Зецу, что Тоби с помощью Саске хочет разрушить Селение Скрытого Листа. Это противоречит всем планам Лидера и он, собрав всех выживших Акацук, дает им задание: откопать Хидана, наведаться к месту, где погиб Сасори, а так же пойти в бывший, теперь заброшенный, дом Дейдары…
Лидер видит, что из действующих Акацук остались всего четверо: Конан, Зецу, Кисаме и он сам. Пэйн остается в Аме, посылая за Сасори – Конан, за Хиданом – Кисаме, и в дом Дея – Зецу.
Сам же, понимая, что семь – это слишком мало, к тому же, потеря Учихи – серьезный удар по силам организации, Лидер решает поискать каких-либо новых ниндзя, с уникальными способностями.
* * *
Все Акацуки отправляются на установленные точки. Кисаме благополучно откапывает Хидана. Конан, прибыв на место битвы Сакуры, Чие и Сасори, обнаруживает там кукольное тело Сасори, пронзенное в области сердца. Напарница Лидера переносит его в логово Акацук. Зецу же, с удивлением (ппц, бедняга… столько удивляться) обнаруживает в доме полуживого подрывника, который выжил, благодаря использованию стихии земли. Дейдара перенесен в Логово.
Уже, собственно, в самом убежище происходит оживление Сасори с помощью дзюцу, представляющего собой смесь из знаний Орочимару и Чие. Все Акацуки возвращаются в строй, начинается подготовка к захвату Девятихвостого.
Так же, Лидер находит таки перспективных шиноби, дабы включить их в ряды организации.
* * *
Видимо, никто из участников событий, не хочет из них выпадать, а именно – умирать. А потому, кроме Итачи, сымитировавшего свою собственную смерть, удается выжить и Дзирайе – ему на спасение приходит одна из жаб, если так можно выразится «проглотив» саннина, проносит его у себя в желудке через границу Селения Скрытого Дождя, а далее – несет Дзирайу в сторону родного селения.
Уже в самой Конохе жаба передает тело саннина Цунаде. Однако, тот мерт, и Пятая, как и Лидер, хочет использовать дзюцу, позволяющее оживать кого угодно ценой собственной жизни. Хокаге, не имея связи с Орочимару отправляет в Суну послов, дабы те попросили у старейшин информацию о запрещенном дзюцу.
Как ни странно, но желание направится в страну Ветра изъявляет десятая команда, а именно Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи Тедзи. Цунаде, подумав, соглашается, полностью доверяя Шикамару.
Вся команда во главе с Сарутоби Асумой направляется в Суну.



~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 8
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:18 | Сообщение # 9
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе нужны пользователи на форум???
Тогда ЭТОТ форум для тебя!

Здесь ты сможешь:
1) Разместить рекламу своего форума в каталоге!
2) Найти кандидатов на определённые роли!
3) Найти ролевую себе по вкусу!
4) Хорошо провести время!


~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:24 | Сообщение # 10
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

...[...Dokonimonai..]...
...кто ты?... человек?.. человек?! серьезно?! ах так! тогда вон отсюда! ВОН!!!
.........
стоп... СТОЙ!!! "стой" тебе сказали! оглох ты что ли?....
говоришь у тебя есть способности и этим ты отличаешься от обычных людей?...
...а?... хочешь сказать мы ослышались и забыли про "не" перед словом "человек"?....
тогда возвращайся и иди в нашу "Идеальную" Школу Dokonimonai!!!
Мы ждем тебя!!!!


...это школа, где есть правила, где есть директор, его заместитель, учителя и все такое...
...но...
...правилам никто не следует...
...директор начхал на всех и пропал...
...у заместителя нет времени даже на собственную учебу...
...учителям плевать на отношения учащихся между собой...
...так что в школе правят:
...две соперничающие группы...
...Школьный Совет...
...и безбашенный президент...
...а кем будете Вы?..
...Демоном или Ангелом?Макгом или Некромантом? а может кем-то кого Вы придумаете сами?...

наши минусы:
- у нас нет Вас
- у нас нет Ваших друзей
- у нас вообще мало кто есть cry

наш плюс:
- Вы можете быть здесь любым нечеловеком(кроме Бога конечно же...), даже придумать свою собственную расу!
- у нас будете Вы! вы ведь будете с нами и помежете нам выжить в этом жестоком мире?...


~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:01 | Сообщение # 11
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


Во все века существовала магия...

<span style="color:violet">Ее носителями были магические существа...


Магия и сейчас существует. Нужно просто оглянуться вокруг…

Скоро магия даст сбой... Успей занять свое место в нашем мире, до того, как это случится...

</span>


Особенности ролевой:

Сплав мира сериала "Зачарованные" и мира произведений Д. Емца

Отзывчивые админы

Добрые модеры

Интерестные локации

Дружелюбные игроки

Надвигается Глобальное побоище
(с эфектностью, наградами, победителями и побежденными)

Отзывы на нашу ролевую на РПГ-топе

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Вторник, 07.02.2012, 15:36 | Сообщение # 12
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
*КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА*




~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:08 | Сообщение # 13
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


Добро пожаловать в Голливуд! Зажги свою звезду!

"Голливуд Ролевая игра."
Снимайтесь в фильмах и сериалах, ток-шоу, давайте интервью, живите звездной жизнью!
Окунитесь в мир любви и приключений!

У нас проходит акция:
-

Заходите к нам и становитесь Всемирной Известностью! Мы рады всем!


~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:42 | Сообщение # 14
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


Каждому в этом мире воздастся по заслугам. И, когда на высшем суде спросят «Что ты сделал в своей жизни?», вам будет что ответить? Решайся! Примкни к нашим рядам – Верши судьбы так, как тебе это вздумается – Стань одним из тех, кто пытается что-то изменить.

Сюжет - Список персонажей - Гостевая

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
РекламаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:48 | Сообщение # 15
:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline


Тебя ждёт мир, сотканный фантазией его жителей. Здесь живут рыцари и воры, чародеи и амазонки, принцессы и пираты, демоны и феи, гномы и эльфы, монахи и вампиры, герои и простолюдины... В этой ролевой игре сталкиваются интересы и мнения, характеры и привычки, мечты и реальность, желания и неизбежность. Выбери путь Света или Тьмы, или презри их и странствуй по материкам и океанам, в погоне за личными амбициями.
Ты можешь стать тем, кем хочешь быть. В этом мире фантазий можно найти друзей и врагов, спутников и соперников, неизведанные земли и охраняемые территории, холод и тепло, силу и увядание, добро и зло. В Сидриане особенное течение времени: здесь есть магия, монстры, пиратские фрегаты, рейнджерские арбалеты, готические замки, свечи, бакенбарды, призраки, страсть, золото, огонь...
Присоединяйся к нам, стань героем нашей сказки, страницы которой мы будем переворачивать теперь вместе:
www.sidrian.com

~Проверенно


*В конце сообщения обязательно указываем ссылку на свою рекламу!*
 
Флэш-Форум » Организация » Реклама » Ваша реклама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: